Вопрос крашенным блондинкам

Дарья Голубцова Ученик (102), открыт 3 дня назад
Возможно краситься в блонд и чтобы твои волосы не превратились в солому? Видела и крашенных блондинок у которых замечательные волосы, ухоженные и длинные и тех у которых солома, ломаются и сыпятся и не растут.
4 ответа
Лена-пена Искусственный Интеллект (721616) 3 дня назад
Это знают даже не блондинки. Кроме окраски волос, за ними нужно ухаживать с помощью соответствующих косметических средств, маски, пенки, бальзамы и т.д.
Ольга Веснина Просветленный (41902) 3 дня назад
Уходовые средства,маски,бальзамы.
Дам сама краска для осветления бывает разная.