Что за чипсет на китайской материнке Plexhd x79 turbo?

X313A839 SLJC7

Гугль такой не знает. То-ли Z77 (так показывают утилиты), то-ли Q77.

Z77
скриншот с сайта intel
https://www.intel.com/content/www/us/en/products/sku/64024/intel-z77-express-chipset/ordering.html

"фишка" китайских мат-плат именно в том, что они распаивают десктопные чипсеты, добытые с разборок/неликвида.
и уж совсем редкость все 4-ре канала памяти на жирных E5 зионах.

BD82Z77 SLJC7 или он же Z77

На материнской плате PlexHD X79 Turbo используется чипсет Intel C602/X79, он же известный как Patsburg, а маркировка SLJC7 на чипе подтверждает, что это версия C602, а не X79, хоть это и одно и тоже, но есть небольшие отличия.

Спросил у больных здоровья)) что то года 12-13 седьмая серия