На счет т-банк

Подскажите, мне сегодня должен придти кэшбэк 400 руб. от деливери, но он все еще не пришел, в какое время его ждать?

Если отчетный день сегодня, то приходят после 21.00 (говорю как сотрудник)

По идее в день выплат весь кешбек за месяц приходит. По крайней мере у меня в альфе так, 10 числа каждого месяца за все разом приходит

Через месяц

Обычно в течении рабочего дня все приходит. Мб сроком до 3 дней задержится, но мало вероятно

вечером вроде приходит