4 месяца назад
от

Травма запястья и что с этим делать?

Здравствуйте, я на тренировках примерно месяц или два назад слишком сильно ударил по груше и сместил мелкую косточку в запястье, через месяц после этого инцидента я пошёл на рентген и травматолог посмотрев на рентген вправил мне эту косточку. Вот уже почти месяц прошёл, а кисть всё ещё болит, я её немного нагружаю конечно, но разве так должно быть?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Если у вас косточка месяц болталась не на своем месте, вряд ли ее можно вправить просто так руками навсегда. Скорее всего она выскочила обратно.

Добрый день! Надо Вам к другому хирургу либо к травматологу.Они Вам выпишут необходимые лекарства.

Суставы дело такое, у меня плечо год заживало.
Нагружай поменьше, на самом деле. Что касается суставов, чем меньше нагрузки тем быстрее заживёт

Значит неправильно вправил

обратиться к врачам