Как вы относитесь передаче "Место Встречи" на НТВ?
Что вам нравится и не нравится в этой передаче?
ДополненЕсть ли эксперты, которые вас там бесят?
Норм, бывает даже весело , особенно когда Норкин начинает злится ))
дрянь редкая
Смотрю каждый день.Если,конечно,удастся не заснуть))Норкинский размерный голос ко сну меня располагает послеобеденному)А если серьёзно,то это единственное ток-шоу на ТВ,в котором живую речь и реации услышать можно.И тандем Норкинп с лялей-Ванечкой(к слову,весьма умный Ваея)забавно смотрится.Короче-хорошо отношусь.Никто не бесит
нравится, а эксперты должны говорить, чтобы прояснить Who is who
Как и на всех каналах, рассказывают о том, как должно быть, а не о том, как есть.