Как вы относитесь передаче "Место Встречи" на НТВ?

Что вам нравится и не нравится в этой передаче?

Дополнен

Есть ли эксперты, которые вас там бесят?

Норм, бывает даже весело , особенно когда Норкин начинает злится ))

дрянь редкая

Смотрю каждый день.Если,конечно,удастся не заснуть))Норкинский размерный голос ко сну меня располагает послеобеденному)А если серьёзно,то это единственное ток-шоу на ТВ,в котором живую речь и реации услышать можно.И тандем Норкинп с лялей-Ванечкой(к слову,весьма умный Ваея)забавно смотрится.Короче-хорошо отношусь.Никто не бесит

нравится, а эксперты должны говорить, чтобы прояснить Who is who

Как и на всех каналах, рассказывают о том, как должно быть, а не о том, как есть.