Почему у нас женщин, самая большая проблема, это мужчина? =)

*Мечта для избранных * Мыслитель (8119), закрыт 1 месяц назад
Лучший ответ
PostScriptUm Гений (57680) 1 месяц назад
А у мужчин женщина) Мы проблема друг у друга...
Остальные ответы
в мире животных Мудрец (12317) 1 месяц назад
Женщина это мужчина. Всё верно.
в мире животныхМудрец (12317) 1 месяц назад
Курица, читай хоть что пишешь...
инакопишущий Искусственный Интеллект (336524) 1 месяц назад
Знаешь, у нас тоже. По принципу, могу ли я считаться Санта Клаусом, если работаю с оленями.
Алекс Симон Оракул (60471) 1 месяц назад
Да что Вы говорите ? первый раз слышу такое Это нонсенс !!!
Серж Серж Искусственный Интеллект (147634) 1 месяц назад
Самая большая проблема у вас это вы сами. Все проблемы у вас из-за других баб, они вас рожают и отбивают мужиков.
Денис Красавчик Оракул (87746) 1 месяц назад
Допустим не у всех проблема с мужчиной.
Также могу сказать про вас - теток, почему вы сели полной задницей на наши плечи и катаетесь, как на личном мерсе.
Мы - люди живые, и все точно также ощущаем.
Алла Оракул (62854) 1 месяц назад
Потому что с ней(проблемой) живешь.
Сонная хрень Искусственный Интеллект (360678) 1 месяц назад
Тогда что-ж вы лезите? Оставьте нас в покое, и проблемы исчезнут у нас обоих. Но ведь тогда пропадёт и халява, да, бабоньки?
Астрал Мыслитель (7246) 1 месяц назад
Так тебе это в голову внушили потому что. Ты без мужчины можешь нормально прожить, наоборот только вечно под ногами путаются
Suckub`ba Искусственный Интеллект (168601) 1 месяц назад
Потому., что Мужика из него никто не создал..! И с нами он упирается как бык.!