Наука

Можно ли к входу на наушники во внешней звуковой карте подключать внешний усилитель наушников питающийся от батареи?!

Карта SSL2+ Наушники 250ом карта тянет только 120, иначе громкость слишком слабая для пользования. Не испортится ли карта если, ведь вход в наушники заходит штеккер 6,5 мм с усиленным сигналом а значит там имеется доп напряжение.

можно. Но лучше усилок подключать к линейному выходу карты

никогда наушники не подключались на вход, это бред, не каждая дырка вход.

По идее да, проблем быть не должно. Только жирноват может сигнал оказаться для уся, лучше на минимальной громкости пробовать сначала.

аудиопедофилия уголовно наказуема