Редакторы кода. Помогите выбрать

Максим Гарбалы Ученик (112), на голосовании 3 дня назад
Можете подсказать лучший редактор кода для Windows, кроме VSCode. Желательно IDE
Голосование за лучший ответ
RatÆCat Оракул (68961) 1 месяц назад
Редактор кода чего
Максим ГарбалыУченик (112) 1 месяц назад
Редактор кода
RatÆCat Оракул (68961) Максим Гарбалы, кода чего
ну, хочу писать код, пробовал многое, посоветуйте еще какой нибудь
RatÆCat Оракул (68961) Максим Гарбалы, язык какой, недогадливое ты чудо
Python, писал же в подкатегории
RatÆCat Оракул (68961) Максим Гарбалы, Visual Studio, PyCharm
спасибо
Матвей Соседко Профи (516) 1 месяц назад
Sublime text(вроде так называется)
не IDE
Николай Алексеев Мастер (1261) 1 месяц назад
Visual Studio
Просил же кроме него)
Николай Алексеев Мастер (1261) Максим Гарбалы, VSCode и Visual Studio абсолютно разные вещи. У них иконки разные, интерфейс разный
я ими пользовался, не особо зашли
Данил Ласый Просветленный (46405) 1 месяц назад
VS и есть лучший. Любой язык можешь в качестве основного установить. Можешь все сразу. Библиотеки для этого гигабайт 40 будут. Он лучший
valdemar2002 valdemar2002 Мастер (2413) 1 месяц назад
pycharm ?
спасибо
Максим Гарбалы Ученик (112) Максим Гарбалы,
Терр Онтал Мудрец (13582) 1 месяц назад
Лучше чем vscode ничего нет, зачем тебе что-то ещё?
Волк Чёрный Знаток (261) 1 месяц назад
Если для Python то pycharm, а так лучше для своих задач нужно подбирать