Схемы укладки ламината

Александр Прохоров Ученик (134), открыт 4 дня назад
Опрос населения, какая схема укладки ламината будет привлекательней ?))
7 ответов
ЛО-М Оракул (81164) 4 дня назад
у меня и доче в спальне там по диагонали выложил ине жу-жу
на кухне вариант 2
в прихожей вариант 1
везде ламинат разный так то, и да же на лоджии другой)))
punica Искусственный Интеллект (113875) 4 дня назад
Зависит от ширины помещения. Если узкое - кладите поперёк. Большая ширина - вдоль.
no neim Оракул (62872) 4 дня назад
сам ламинат априори непривлекательный выбор с отсрочкой херовой тучи проблем. сама малая- статическое электричество, которое будет держать пыль на полу намертво, зае...шься удалять
Андрей Мельников Ученик (141) 1 день назад
?✨ Здравствуйте, любители уюта и стиля! Хотите преобразить ваше жилище, но не знаете, с чего начать? Мы готовы помочь!

Мы представляем вам наш новый сайт студии дизайна интерьеров, где каждый может легко и удобно подобрать идеальный дизайн для своего дома! ??️

? Что мы предлагаем:

Удобный интерфейс — наш сайт интуитивно понятен и позволяет вам быстро найти нужные идеи и решения.
Готовые концепции — выбирайте из множества стилей: от современного минимализма до уютного прованса.
Визуализация — мы предоставим вам возможность видеть, как будет выглядеть ваш интерьер до начала работ! ?️
Полезные советы — наши эксперты поделятся секретами успешного дизайна и оформлением пространства.
?‍??‍? Независимо от того, хотите ли вы сделать небольшой апгрейд или полное преобразование, у нас есть идеи, которые вдохновят вас!

? Заходите на наш сайт погружайтесь в мир дизайна и создавайте дом мечты! ?✨
(Сайт сделан для практики можете не переходить)