Проблема с установкой драйверов видеокарты AMD Radeon HD 6850
Обновил драйвера через панель управления, она почему-то стала отображаться как AMD Radeon HD 6800 (а на вид.карте написано 6850), пытался установить драйвер через программу AMD Software Adrenalin, программа не ищет драйвера, выкидывает ошибку, путем самостоятельного подбора софта AMD Radeon HD 6850
на этапе установки гаснет экран и на этом заканчивается, приходится включать через безопасный режим и прогой AMD удалять все драйвера и начинать всё сначала. Уже вторые сутки пытаюсь поставить на комп дрова этой видюхи,да она не новая,но года 3 назад на 7винде работала хорошо и работать было комфортно и поиграть в "лёгкие" игры, а сейчас после установки через панель управления игры виснут (terraria,ETS2 эти игры она тянула очень хорошо)
Подскажите, может кто сталкивался с такой проблемой...
HD 6800 это серия, а потом идут модели 6850. Далее идёт Radeon HD 6900 и Radeon HD 7000
если уже было несколько неудачных установок - пора воспользоваться этим
https://www.comss.ru/page.php?id=4225
https://www.comss.ru/page.php?id=5554
Серия 6800 - всё нормально.
Мб стоило просто скачать с оф сайта нужный драйвер, вручную, найдя его по моделе видеокарты.
Так теперь от меня вопросы. Вы жалуетесь на то что другое название? Ну может это одно и то же -6800 и 6850? Гугл ничего не говорит об этом..
Во вторых -когда игры стали плохо работать? Когда карта "переименовалась" или когда вы удалили "заведомо рабочий драйвер", который просто поменял имя карты и попытались поставить "самодельный" левый драйвер с инета? Уточните пожалуйста..