Почему девушки не любят имя никита

КИШКОТРЯСКА Ученик (99), на голосовании 3 недели назад
Почему девушки не любят имя никита
Голосование за лучший ответ
Alise bestie Мыслитель (5527) 1 месяц назад
Лично мне пофиг на имя но по-моему так считают потому что многие встречали так себе Никит
loli_face Мыслитель (6080) 1 месяц назад
Никита - входит в топ популярных имен парней 2000-2009 года. И, согласно закону больших чисел, из-за этого много мyдaков имеют имя Никита. Вот и сложился стереотип
JDH Мыслитель (8403) 1 месяц назад
а мне нравится это имя, но очень много стереотипов что они не оочень.. ну, не знпю, у меня бывший Никита и у нас с ним щас какие то непонятки
Антон Покемонский Ученик (230) 1 месяц назад
Всех кого встречал с этим именем Гандоны
Evawellen Профи (959) 1 месяц назад
Это как Настя в мире мужчин. Слишком частые совпадения кринжовых мужиков и имени Никита
greyT Ученик (162) 1 месяц назад
У КАЖДОГО ИЗ НАС ЕСТЬ ВТОРАЯ ПОЛОВИНА. А не та ДЕВУШКА--И НЕ ЛЮБИТ йоххо
Василий Еремин Просветленный (38550) 1 месяц назад
Девушки относятся к имени Никита ничуть не хуже, чем к любому другом имени.