С какого возраста начинают прям плотно дружить с девочками

яик Мастер (1137), на голосовании 3 недели назад
ладно, я поплыл, теперь буду час вопросы про пубертат пилить. Так вот у меня вроде нету проблем с общением вообще со всеми полами, но как то ,невяжется дружба, просто не та не та сторона нечего не пытается сделать, типо мне в кайф гулять с друзьями, но все говорят типо: "вырастешь закинуть друзей будешь с девочкой гулять". ну блин, а когда это будет, время то тикает мне ещё несколько месяцев и 15
Голосование за лучший ответ
loli_face Мыслитель (6080) 1 месяц назад
Ну с девочками начинают дружить обычно лет с 3-х. Когда ребенок как раз в детский сад идет
Ваня Искусственный Интеллект (169234) 1 месяц назад
Когда начинаются половые отношения дружба заканчивается. Начинается другое несколько...
Виктор Единович Искусственный Интеллект (197473) 1 месяц назад
У каждого свой возраст - некоторые ещё с детского сада начинают...