Как использовать человека после предательства?

София Джаббарова Ученик (102), на голосовании 3 недели назад
Хочу использовать человека после предательства, ну тип игнор, холоднокровные ответы и тд, как лучше? Помогите!
Голосование за лучший ответ
Ваня Искусственный Интеллект (169234) 1 месяц назад
Просто не общаться. А в чём проблема?
София ДжаббароваУченик (102) 1 месяц назад
Человек настырный, пишет и пишет, даже блок не помогает
Ваня Искусственный Интеллект (169234) София Джаббарова, как это? Если контакт в телефоне заблокировать он ничего не сможет. Ни писать, ни звонить.
Ваш Отец Мудрец (13890) 1 месяц назад
То что ты задаешься вопросом "как?", говорит о том что ты манипуляции не потянешь
Это еще почему
Ваш Отец Мудрец (13890) София Джаббарова, тк люди что умеют в манипуляции сами знают как сделать больно)