Товары и маркетплейсы

Какие документы требуется на установку газовой варочной поверхности?

Иметься варочная газовая поверхность Bosch PCP615B80R/01 книжка инструкции от плиты утерена, информация есть толь на на самой газ. Поверхности, шильдик с инфой о ней. Достаточно ли этого для установки газовой службой в квартире?

ничего не нужно ,сами подключите и всё,пошли они на хрен,придут с прибором если утечки нет то все хорошо

Документ о праве на владение жильем.
Паспорт на газовый счётчик.
Если документа на газовую варочную поверхность нет, нужно ее название, на шильдике если есть, этого достаточно

Сами подключайте.
Все просто есть инструкции в интернете.
Газовщики дерут за 5 минутную работу 1.5 т.р. прикрутив лишь подводку к трубе.
Это просто развод.
Покупаете Фум ленту для газа и крутите подводку.

Ни какие .

не знаю как сейчас,но раньше мы просто поставили плиту и все,поменяли на новую,газ то есть в квартире,единственное с гарантии слетели потому что должен устанавливать лицензированный спец,вы же не перепланировку квартиры делаете