Отношение , сора с подругой

GameTest Знаток (310), на голосовании 3 недели назад
Очень сильно поссорился с подругой до такой степени что удалили друг у другу ЛС в тг и каждый сидит в ЧС, и она сказала что я ей противен , что делать? Пытался помирится , она даже слышать меня не хочет.
Голосование за лучший ответ
Anna Astro Мастер (2043) 1 месяц назад
Сделать пока небольшую паузу в общении, отдохнуть друг от друга, а дальше видно будет, когда чуть времени пройдёт и каждый успокоится.
GameTestЗнаток (310) 1 месяц назад
А если она мне уже замену нашла ? Пацана какого то , конец же по идеи?
Anna Astro Мастер (2043) GameTest, невозможно всё проконтролировать, смотрите сами, в любом случае всякое бывает и нужно всё пройти.
Василий Еремин Просветленный (38550) 1 месяц назад
все эти виртуальные отношения все равно ничего не значат