Хорошее приложение у сайта знакомств RusDate (русдейт). Называется "Симпатии", такие быстрые знакомства по фото ( ссылка ). Попробуйте, думаю понравится, площадка достаточно вменяемая и с хорошей базой анкет.
дайвинчик сгнил - ни в коем случае не ищи там отношений, сейчас единственный шанс мужчине (или ты Веталь женщина хз) найти любовь - это искать в кругу знакомых или на работе/учёбе. никакие боты не спасут ситуацию, а если нужен быстрый перепихон - воспользуйся услугами женщин, представительниц самой древней Профессии ((да-да, с заглавной буквы)), если деньги есть.