От колыбели до сада

Ремонт туалетной комнаты

Всем привет! Скажите пожалуйста, собираюсь делать ремонт в туаете. Туалет убитый. (Есть следы затопления). Ремонтники насчитали 50 тысяч. Демонтаж, плитка только на полу (1 метр...), стены пластиковые панели. Унитаз свой. Сижу и думаю, а не большая ли цена?
Москва, 2025.

Когда что-то делается для себя, чтобы надежно и надолго, выбирать надобно не «сумму прописью», а проверенных и рекомендованных мастеров, которые уже делали что-то подобное тем людям, которым Вы доверяете в части вменяемости оценки работ или просто сами можете проверить, посмотрев Эти работы…

Плитку сами снимите. Разбить молотком труда не составит. Только очки защитные используя. Им нужно только 1м2 положить плитку и всё. Это не стоит 50 тысяч.

за 50 косарей возможно сделать очень симпотный ремонт санузла. Своими силами. Если платить мастеру, Минимум половину придётся отдать за работу... И какие материалы за 25к купить можно? колхоз только.

Ну про въбор мастера вам адекватно написали .5 копеек от меня .Ремонт мокрого помешения никогда не бъл дешевъм ,стоимость такого никогда не измерялась ,ни метрами ни кубами .У плиточника нет кабинета ,и не возможно записать не прием 20 человек в день.Так вот и посчитали примерно по времени скольно придется работать .Внекоторъх помещениях вроде как и нет обьема ,но положить всю плитку невозможно за один заход .Так что если категорично доверяете въбору сегодняшнему мастеру -цена нормальная .Но сроки лучше всетаки описать в договоре

Лучше обратиться минимум к трём специалистам и сравнить цены.