Проблема с инициализацией жёсткого диска
Начну немного из далека, сидел в интернете (в Стиме) ПК завис и выдал синий экран, я с горем пополам переустановил Винду, сейчас у меня не видно жесткий диск (диспетчер устройств видит, в биосе в бут он не отображается)
По сути мне для того, чтобы сделать ему том нужно инициализировать его, но постоянно выдает ошибку ввода/вывода (фото и видео прикреплю)
Плюсом ко всему при запуске ПК от жёсткого издается звук похожий на звук спикера, раньше его небыло
П.с. до синего экрана жёсткий 100% работал, потому что на нем были все файлы и игры, которые я ежедневно запускал без проблем
Прошивка у него CC47.
Возможно он причастен к известной проблеме "муха CC"
Надо открутить на нём плату контроллера (нужна отвёртка звёздочка) и на плате зачистить ластиком группу контактов.В большинстве случаев помогает.Если не поможет,то замена жёсткого однозначно.
Пробовал вытащить и вставить?