Возможно ли что в черной дыре ад или рай?

Ульяна Алескерова Гуру (2626), открыт 2 часа назад
Ведь от туда невозможно выбраться) а что там никто не знает особо
4 ответа
Андрей Панарин Искусственный Интеллект (257451) 2 часа назад
Вспомнил слова из притчи Иисуса о человеке, который вошел на пир не в брачной одежде:

13 Тогда сказал царь слугам: «связав ему руки и ноги, возьмите его и бросьте во тьму внешнюю; там будет плач и скрежет зубов»…
(Евангелие от Матфея, глава 22)

Что, если тьма внешняя — это космос или черная дыра?
val Искусственный Интеллект (139191) 2 часа назад
Существование черных дыр - это всё на уровне гипотез, не доказано.
Лена ✿✿✿ Оракул (78758) 2 часа назад
Никто не знает что такое "чёрная дыра" область в космическом пространстве с огромной гравитацией. дыра это или ещё что-то, неизвестно.
Ад и рай, если и существуют, находятся в другом измерении.
Lizzz Гуру (3825) 2 часа назад
Я тоже думала про чёрную дыру, и мне сон снился, что ад в чёрной дыре и я туда попаду?
Ульяна АлескероваГуру (2626) 27 минут назад
Азпзаза за что
Lizzz Гуру (3825) Ульяна Алескерова, у меня слишком сложный характер?