Почему не натовские страны позволили Сша поставить базы на своей территории? Что с этого им?

setiuc Ученик (13), открыт 2 часа назад
6 ответов
ᗣлɛ̈шα ӾΘƤΘШИЙ Просветленный (23888) 2 часа назад
Кто-то собак заводит, кто-то гусей, а они базы НАТО.
То о чём ты говоришь это скорее всего базы не НАТО, а США. Как в Японии или на Филиппинах. Они экстерриториальны и поставлены на большой срок. Законы страны пребывания на базы не распространяются.
Разрешают ставить по разным причинам, кого Америка вынуждает, кому хочется защиты, а НАТО не светит. Япония оккупированная страна, её никто не спрашивал. В Косово албанцы запустили американцев чтобы сербы не лезли. А кто-то тупо хочет денег за аренду земли.
setiucУченик (13) 2 часа назад
Да, речь про базы Сша
iQ Высший разум (135450) 2 часа назад
Наверное,им так спокойнее: никто не нападёт.
Isabella StormbirdИскусственный Интеллект (424518) 2 часа назад
Кроме НАТО. Вот в прибалтийских вымиратах солдат НАТО больше, чем оставшегося коренного населения. А все чиновники учат английский.
Кот Обормот Искусственный Интеллект (420536) 2 часа назад
А их кто спрашивает? Америка - это агрессия и насилие.
Isabella Stormbird Искусственный Интеллект (424518) 2 часа назад
Армяне, например, хотят Россию напугать, только не понимают, что если Россия Армении помогать перестанет, то Армении не будет и никакие НАТОвские базы не помогут
Василий Котиков Искусственный Интеллект (191176) 2 часа назад
Американцы никого не спрашивают хотят там или нет их базы. Самое страшное наказание для оккупированных стран Европы это угроза введения американской демократии.
Янус Искусственный Интеллект (134596) 2 часа назад
сша их крышует а они за это платят сша как деньгами так и политической поддержкой=))