Что надо зделать чтоб одобрить создание профиля в гугл плей геймс с Family link?
Чтобы одобрить создание профиля в Google Play Games с помощью Family Link, родителю нужно зайти в приложение Family Link, выбрать аккаунт ребенка и включить доступ к Google Play Games. Затем следует подтвердить согласие на создание профиля. После этого ребенок сможет пользоваться игрой и получать доступ к функциям сервиса.