Гараж из пеноблоков

Надежда Максимова Ученик (191), открыт 4 дня назад
Что это такое и какие будут затраты? Как по тепло сбережению?
7 ответов
Дмитрий Николаевич Гуру (2792) 4 дня назад
Лучше тогда из автоклавных газоблоков, они прочнее и производятся в заводских условиях. Пенобетон это лютая кустарщина. Какой-нибудь D600 будет обладать неплохими теплозащитными свойствами для гаража. А если сечение 300 стены ложить, вообще пушка будет.
Дмитрий НиколаевичГуру (2792) 4 дня назад
Только армпояс обязательно сделайте
Живу в раю Оракул (50916) 4 дня назад
Какие стены сделаете- такие и энерго сбережения. Что это такое? Так Вы про гараж спросили. А цену на пеноблоки смотрите в своем регионе.
ip Искусственный Интеллект (146553) 3 дня назад
Таки мы покупаем или продаём???
Если только хотите строить, то настоятельно рекомендую срочно пересмотреть хотелки в сторону выбора другого материала, который не будет в себя всасывать воду и не порхтребует для защиты от оной сложных ухищрений (((
А дальше все зависит от режима обогрева и прочих тонкостей эксплуатации.
Извольте описывать задачку подробно, чтобы получать подробные советы)))
Hero of the day Искусственный Интеллект (378146) 3 дня назад
1 - Гараж из пеноблоков — это постройка, возведённая из пенобетона, разновидности ячеистого бетона.
2 - Затраты зависят от твоей фантазии, климата, и т.д.
3 - Зависит от климата и твоей фантазии.

Гараж из пеноблоков своими руками
Валерий Искусственный Интеллект (204539) 3 дня назад
Если говорить о теплосбережении - гараж нужно или отапливать так, чтобы за ночь машина полностью высыхала, или не отапливать вообще. Иначе сгниет за зиму.