Кто решает глобальные планы, как не глобалисты подминая весь мир под себя, а разве Бог им не помеха?
Prometheus
(339272),
закрыт
2 недели назад
Бог никогда не был помехой не одному убийце, ни одному тирану, ни одному преступнику, ни одной войне, Зло не разу не споткнулось о Бога и не задержалось, так что скорее Бог и способствует планам Глобалистов, мировым паразитам, убийцам во всем.
Дополнен 2 недели назад
Это и есть его план, план Бога, по свержению человечества.
Раз в 26 000 лет наш Рукав Галактики попадает в Область Влияния Тьмы ( 1000 Миров, которые были здесь ещё до Рождения нашей Вселенной ), а Светлые Боги Границ не нарушают.
А почему Бог должен им мешать? В этом мире правит сатана, он же ведет к власти Антихриста. Антихрист же возглавит однополярный мир. Все это описано в Библии.
Псалтирь 36:9-11 Скоро Бог уберет с земли всех нечестивых людей . Царство Бога будет править на земле , как на небе .(молитва (Отче Наш ) Все проблемы канут в лету . Праведные люди будут наслаждаться обилием мира .
самая бесполезная и пустая фраза - скоро бог уберет с земли всех нечестивых людей - либо делают это сразу и не доводят мир до ручки, либо просто трепятся и представляют себе, что Бог их избавит, и тут же называют его сатаной, говорят сатана правит миром, что случилось с верующими?
Аня Иванова
Prometheus, извольте , это не моя фраза , а обещание Всемогущего Бога . Псалтирь 36:9-11
Если у вас есть вера в то , что Бог существует , значит должна быть вера в то , что Бог обещает .
Это ваша гордыня вам рассказала как у глобалистов дела? Вы там присутствовали и знаете как глобалисты беспрепятственно сговорились, а не дерутся, пусть и чужими руками, как пауки в банке.
Если бы не Бог, то мир давно бы сгорел в атомном угаре. А люди сидели по "36 убежищам" глобалистов.
А вот если бы не было вас было бы просто меньше на одного злыдня и богохульника. Но даже таким Бог даёт время одуматься, потому что отложил Суд до поры. Когда придет время Жатвы и зло почти восторжествует проявив себя полностью, все ответят за свою жизнь. Не за глобалистов и убийц, а за себя. И окажется что они сами не лучше тех убийц, тиранов и насильников которых они так яростно осуждали. Они из тех же рядов злыдней и богохульников, для которых никто не указ кроме собственной ненависти.
Бог и добивается того, Гордыня это про него, его Эго зашкалило слишком, и властолюбивость превзошла все мыслимые и немыслимые барьеры разумного, Бог это и есть источник и причина всего.
Мон Соло
Prometheus, Бог сотворил этот мир. Сотворил человека. А когда человек решил отступить, сделал всё что бы его спасти от заслуженного приговора смерти. Даже умер за человека, исполнив закон за человека. Что бы человек просто размышлением и взиранием и подражанием Христу осознал необходимость и нужду в спасении.
А что сделали вы? Наслаждаясь жизнью, лёжа на диване. Поливали грязью уст своих всех вокруг. Потому что ваше эго считает себя выше и умнее всех. Ну и кого вы этим хотели удивить? Таких неблагодарных злодеев миллиарды. Каждый мнит себя великими мыслителем и лучше всех знает как надо делать. Только сам не умеет ничего и ничего из себя не представляет.
Глобалисты подмяли под себя весь мир, Бог для них это всего лишь расходный материал, сырьевой придаток, которым они и пользуются в религиозных кругах, больше нигде этого нет, так что миром управляют они, увы, но это так, поэтому все используется для какой то своей цели, Христианство это тоже чья то цель и достижение её.