Проголосовало
33 чел
Варианты ответов
АdventureВысший разум (122054)
3 дня назад
У нас частный дом. Летом вообще ванной в доме пользуюсь редко, предпочитаю летний душ. Летом в жару купаюсь только вечером, после заката, днем вода - кипяток)
АdventureВысший разум (122054)
3 дня назад
На фото в иллюстрации вопроса душ построен дебильно: в тени деревьев, без крыши, зато с толстыми стенками))) Это кто-ж такой проект додумался сделать?))) Летний душ тем и хорошо, что на крыше устанавливается бак для воды, которая должна нагреваться естественным путем, и отсутствие крыши к чему? - в дождь будет водой заливать, если сильный ветер, тоже не искупаться нормально, мало того, что задувать будет, так еще и пыль с песком нести.
ВалерийИскусственный Интеллект (204539)
3 дня назад
Постоянно летом по вечерам или после грязной работы в таком ополаскивался, а мылся раз в неделю в бане. После того, как удалось провести в дом водопровод и установить электронагреватель, летний душ стал не нужен.
,,Мудрец (13716)
1 день назад
В советском обычном детсадике были такие деревянные. Нас в жару туда заводили и мы купались. Приятные воспоминания. Благодарна теперь воспитателям