У нас с такими причёсками в России педиками называют, надо ехать в гей ропу там таких полно
Егор КонатовУченик (87)
2 недели назад
Аххаха если парень хочет быть красивым ,и ухаживает за собой,для того,чтобы поиметь девушку он педик?чел просто ты ещё не въехал и не понимаешь что времена меняются щас внешка это самое главное в парне,а ты если хочешь как в старые добрые покупать бабу за бабло то давай флаг в руки и оставайся с распиленных имуществом и без бабла)