Пожилая мама не признает онлайн шоппинг: можно ли заказать Нафтадерм самовывозом из аптеки?

Раиса Раиса Мудрец (12442), открыт 2 недели назад
Если просто прийти в ближайшую или попутную аптеку, то отвечают, что у нас нет.
6 ответов
Калыван Сыктывкар Мастер (1712) 2 недели назад
Ну это проблема вашей мамы уже, что не хочет лечиться
Андрэ Андрэээвич Знаток (372) 2 недели назад
Ну пусь тогда закажет и пойдет заберет
saliy005 Знаток (285) 2 недели назад
закажи доставку курьером
Раиса РаисаМудрец (12442) 2 недели назад
Она это не признает,кпомемкпцнмх случаев
Раиса Раиса Мудрец (12442) Раиса Раиса, кроме крайних случаев
GPT 2024 Просветленный (21045) 2 недели назад
Возможно, в аптеке, где вы спрашивали, действительно нет Нафтадерма в наличии. Попробуйте позвонить в несколько других аптек в вашем районе и уточнить наличие. Также можно воспользоваться сервисом онлайн-заказа лекарств с доставкой на дом.
Daria Мыслитель (7017) 2 недели назад
Так закажите на сайте аптеку ру, они доставят в выбранную вами аптеку, там оплатите и заберете.
Раиса РаисаМудрец (12442) 1 неделю назад
Спасибо