Python, не могу установить библиотеку

Не могу установить библиотеку playsound
выводит ошибку:

1234567891011121314151617181920212223242526272829303132333435363738394041424344454647484950
 Collecting playsound
  Using cached playsound-1.3.0.tar.gz (7.7 kB)
  Installing build dependencies ... done
  Getting requirements to build wheel ... error
  error: subprocess-exited-with-error

  × Getting requirements to build wheel did not run successfully.
  │ exit code: 1
  ╰─> [31 lines of output]
      Traceback (most recent call last):
        File "C:\Users\Картошка\AppData\Local\Programs\Python\Python313\Lib\site-packages\pip\_vendor\pyproject_hooks\_in_process\_in_process.py", line 353, in <module>
          main()
          ~~~~^^
        File "C:\Users\Картошка\AppData\Local\Programs\Python\Python313\Lib\site-packages\pip\_vendor\pyproject_hooks\_in_process\_in_process.py", line 335, in main
          json_out['return_val'] = hook(**hook_input['kwargs'])
                                   ~~~~^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^
        File "C:\Users\Картошка\AppData\Local\Programs\Python\Python313\Lib\site-packages\pip\_vendor\pyproject_hooks\_in_process\_in_process.py", line 118, in get_requires_for_build_wheel
          return hook(config_settings)
        File "C:\Users\Картошка\AppData\Local\Temp\pip-build-env-87lzg7b_\overlay\Lib\site-packages\setuptools\build_meta.py", line 334, in get_requires_for_build_wheel
          return self._get_build_requires(config_settings, requirements=[])
                 ~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^
        File "C:\Users\Картошка\AppData\Local\Temp\pip-build-env-87lzg7b_\overlay\Lib\site-packages\setuptools\build_meta.py", line 304, in _get_build_requires
          self.run_setup()
          ~~~~~~~~~~~~~~^^
        File "C:\Users\Картошка\AppData\Local\Temp\pip-build-env-87lzg7b_\overlay\Lib\site-packages\setuptools\build_meta.py", line 522, in run_setup
          super().run_setup(setup_script=setup_script)
          ~~~~~~~~~~~~~~~~~^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^
        File "C:\Users\Картошка\AppData\Local\Temp\pip-build-env-87lzg7b_\overlay\Lib\site-packages\setuptools\build_meta.py", line 320, in run_setup
          exec(code, locals())
          ~~~~^^^^^^^^^^^^^^^^
        File "<string>", line 6, in <module>
        File "C:\Users\Картошка\AppData\Local\Programs\Python\Python313\Lib\inspect.py", line 1256, in getsource
          lines, lnum = getsourcelines(object)
                        ~~~~~~~~~~~~~~^^^^^^^^
        File "C:\Users\Картошка\AppData\Local\Programs\Python\Python313\Lib\inspect.py", line 1238, in getsourcelines
          lines, lnum = findsource(object)
                        ~~~~~~~~~~^^^^^^^^
        File "C:\Users\Картошка\AppData\Local\Programs\Python\Python313\Lib\inspect.py", line 1078, in findsource
          raise OSError('could not get source code')
      OSError: could not get source code
      [end of output]

  note: This error originates from a subprocess, and is likely not a problem with pip.
error: subprocess-exited-with-error

│ exit code: 1
╰─> See above for output.

что мне можно сделать?
я обновлял пип и питон через командную строку, переустанавливал питон, у меня хорошее интернет соединение.

Ошибка может быть вызвана отсутствием нужных зависимостей для сборки библиотеки. Попробуйте установить необходимые библиотеки перед установкой playsound:

 pip install setuptools wheel

Попробуйте установить playsound с флагом --no-cache-dir, чтобы игнорировать кэшированные версии пакетов:

 pip install --no-cache-dir playsound

playsound может не поддерживать вашу версию Python 3.13, так как она довольно новая. Рекомендуется использовать Python версии 3.7 и выше для лучшей совместимости. Попробуйте создать виртуальное окружение с более старой версией Python:

 # Устанавливаем виртуальное окружение
python3.8 -m venv myenv
cd myenv
# Активируем его
# На Windows:
myenv\Scripts\activate
# На Linux/macOS:
source myenv/bin/activate

# Затем устанавливаем playsound
pip install playsound

pycharm?

библиотеку искал через гпт ?