Я чувствую себя очень высокой.. мне 13 лет и мой рост 157 или 158

такое ощущение, будто я намного выше этого роста. я выше почти всех своих подруг. за год я выросла вообще на 5 см, сейчас начался у меня активный рост и меня это дико раздражает. как говорят, что люди растут до 25 лет. очень боюсь стать еще выше. я даже выше своей мамы. очень часто мне говорят что я высокая и становлюсь выше постоянно.

Значит ты доминантная самка. Это хорошо

Выше мамы с ростом 160? Мать случайно не Хасбик?

Я тоже так думал, а сейчас? 16 лет 165 см

это мало

Это норма. У меня подруга 15 лет рост 149