Файл, пайтон, не открывается

Рукман Райский Ученик (101), открыт 2 дня назад
Не открывается файл с расширением .py
нажимаю открывается на секунду и закрывается, на пк есть пайтон! помогите
1 ответ
Артем Окунев Ученик (245) 2 дня назад
открой через IDLE и посмотри ошибку. обычно от того что библиотеки не установлены,но могут быть прочие ошибки
Рукман РайскийУченик (101) 2 дня назад
как через неё открыть не подскажешь?
Артем Окунев Ученик (245) Рукман Райский, в контекстном меню (на ПКМ) по файлу и там будет edit with IDLE (или что то типо того)