+7-800-555-55-50 звонят с этого номера и просят вернуть какие то деньги

Dmiry Dumov Профи (636), на голосовании 1 день назад
Голосование за лучший ответ
радислав мияги Мудрец (10510) 1 месяц назад
Это я звоню, ты мне сотку не вернул за пиво светлое
Юрий Васильев Мудрец (16760) 1 месяц назад
Проявлять какой-либо интерес к таким звонкам в наше время неверно. Насколько мне известно на всех смартфонах есть функция внесения в чёрный список.
... Мудрец (14774) 1 месяц назад
Яндекс написал, что это Сбербанк
Dmiry DumovПрофи (636) 1 месяц назад
??
Manera Просветленный (43802) 1 месяц назад
Сами позвоните в сбер и спросите.
anaida Искусственный Интеллект (276672) 1 месяц назад
шли их лесом
пусть обращаются в банк, неправильные переводя теперь отзывают
Надежда Кочергина Просветленный (21237) 1 месяц назад
похоже атака мошенников из вражеских " call-центров" идет на всех россиян, включая детей с их банковским картами.. и чем дальше-тем больше .. "второй фронт" ,похоже, хох..лы открыли .. экономический .. впрочем ,таких своих "хохлов" и в отечестве хватает.. дожили с " электрононизацией" всей страны.. эпидемия "чумы" в прямом и переносном смысле..
Надежда КочергинаПросветленный (21237) 1 месяц назад
.."электронной чумы"..
no neim Оракул (64772) 1 месяц назад
а на хрена ты берешь звонки с неизвестных?