Придерживаюсь дефицита калорий, но вес не уходит
Худею уже 3 месяца, ушло 11 кило. Но последний месяц вес стоит на месте, при том, что калории считаю правильно (с минимальной погрешностью) . Все перепробовала: гормоны в норме, воды пью много, за бжу слежу, планку дефицита снизила, пробовала сделать загрузочный день, двигаюсь много. Ничего не работает. В чем причина такого явления?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Смотря какой вес. Ниже определенного порога не даст похудеть уже генетика.
Ещё можно отъесться на 3-4 кило, потом опять начать сбрасывать с новыми силами.
Может у вас уже нормальный вес?
11 кило за 3 мес изменения - это очень прилично.
Может организм уже стрессует от такого резкого перепада?
какие именно гормоны вы проверяли?