Здравствуйте меня зовут Алима мне 14 я мастер маникюра для одноклассниц и девочек (мальчиков ) из пожалели

Алима Акылбекова Акылбекова Ученик (16), открыт 2 дня назад
Я учусь убирать кутикулу с помощью фрезы на себе и я убрала кутикулу фрезой и некоторые пальцы начали кровоточить , а другие начали щипать связана ли это с тем что я подросток
7 ответов
Аарон Плужников Мудрец (14845) 2 дня назад
Надо долотом. И у детей получится
Это я Искусственный Интеллект (115475) 2 дня назад
Связано с недостатком опыта, навыки нужно наработать.
Николай Минаев Профи (875) 2 дня назад
нет, это связано с тем, что ты не умеешь это делать
Пирамидоновна Искусственный Интеллект (422072) 2 дня назад
А сертификат об обучении у тебя есть или закон нарушаешь?
Алима Акылбекова Акылбекова Ученик (16) 2 дня назад
Получается что нарушаю.
Пирамидоновна Искусственный Интеллект (422072) Алима Акылбекова Акылбекова , ну так родителей накажут. А если заразу кому-то занесешь, ещё и в суд подадут другие родители на твоих.
Но я чисто для себя делала они сами просят им сделать
Пирамидоновна Искусственный Интеллект (422072) Алима Акылбекова Акылбекова , а виновата будешь ты.
ирина константинова Искусственный Интеллект (174766) 1 день назад
Обработка фрез как происходит? Даже для подружек