Посоветуйте ширину для компьютерного стола

Негр Олегович Ученик (3), открыт 3 дня назад
Я хочу стол чтобы на него можно было поставить и системный блок и 2 монитора и при этом чтобы он не был очень огромным
6 ответов
Gleb Denisov Знаток (335) 3 дня назад
Для работы с бумагами требуется дополнительное пространство. В этом случае ширина офисного стола без дополнительных элементов должна быть более 1500 мм.

Самые короткие модели имеют ширину 800 мм. Они подходят младшим школьникам, невысоким подросткам. Взрослому человеку минимальной ширины стола может не хватить: он с трудом уместит на столе локти. Для всего остального места не останется.

На заметку. В стесненных условиях выходом послужит Г-образная модель — рабочее пространство будет увеличено за счет выступа. Хороший вариант — конструкция с этажеркой. Она экономит пространство помещения, позволяет удобно расположить все необходимое.

Наибольшей шириной среди компьютерных столов обладают модели для двоих — до 1700–1800 мм. В середине у таких моделей располагается секция с выдвижными ящиками. Рабочее пространство объединено цельной столешницей — решение удобно для пар, популярно среди семей с двумя детьми.
Алекс Гуру (4837) 3 дня назад
1,25 - 1,5 м должно хватить