Парфюмерию где покупаете?

Имя мое Просветленный (44199), открыт 2 дня назад
7 ответов
hfhdhhf fjhfh Мастер (1471) 2 дня назад
В магните
Имя моеПросветленный (44199) 1 день назад
Нет ее там...зачем шифруетесь...можно было не отвечать
hfhdhhf fjhfh Мастер (1471) Имя мое, в магнит косметик
Ольга Веснина Просветленный (41902) 1 день назад
В ЗЯ стараюсь.Иногда по надобности и в других магазинах.Маркетплейсов избегаю,там пали много.
Паль это летуяль
Ольга Веснина Просветленный (41902) Имя мое, я пишу о Золотом Яблоке.
Анютина Глазка Высший разум (142941) 1 день назад
В сетевых и частных офф-магазинах, в специализированных он-лайн, с рук у продавцов с рекомендацией.
До недавнего времени процентов 90 покупала на eBay и на других зарубежных интернет-площадках и магазинах..
галка Оракул (92730) 1 день назад
Везде. В магазинах ( инет и реальных), на рынках , он- лайн, на парф.форумах...Арабчат ,к примеру , на ВБ легко купить .
В России,за рубежом . Как-то из Испании привезла аж 16 парфюмов, к примеру .