Кто такой логист? объясните а то в интернете не понятно пишут

Артём Голышев Ученик (84), открыт 2 недели назад
12 ответов
Кицькодівчинка Мыслитель (8228) 2 недели назад
Логист занимается доставкой считай. В Foxhole (игра про войну) логист должен заниматься поставками на фронт или к базам по переработке
Вика Пинколюбова Мастер (1045) 2 недели назад
КОТОРЫЙ ЛОГИКОЙ ЗАНИМАЕТСЯ НУ ТИПА УМНЫЙ
Seminess Мыслитель (8835) 2 недели назад
Тот, кто занимается доставкой

ЛОГИСТИКА
Глеб Хлеб Мастер (1415) 2 недели назад
Ну перевозкамии всякими занимается короче
Лиса Гуру (2571) 2 недели назад
Типо логичный, это логично, если логично, то ты логист, не логично
 не логист
Дурилка Картонная Гуру (2923) 2 недели назад
Сидит за компом ищет груз для фур через прогу, связывается с компаниями кто заявки выкладывает, доверенности делает и т.д.
Ульяна Алескерова Гуру (2957) 2 недели назад
Вроде тот кто должен считать примерный вес, сколько будет ехать куда-то, сколько денег потратит на бензин и тд, но это всё к перевозкам относится, не знаю честно
Татьяна Профи (960) 2 недели назад
Логистика бывает складская и транспортная. Складская - то, что связано со складом. Транспортная - с перевозками. Складской логист сопровождает работу на складе, организует и координирует работу, погрузку-разгрузку, размещение товара на складе и т.п. В перевозках это связано с организацией и сопровождением перевозок, этапами перевозок, т.к. они бывают в несколько этапов - сначала на авто до ж/д, потом по ж/д до моря, потом по морю и разгрузка в порту, например. Все это транспортная логистика.