У меня желание купить лицензионный диск на пк а у меня корпус без дисковода что делать?

Dmiry Dumov Профи (757), открыт 2 недели назад
Есть дисковод от старого пк
8 ответов
Дмитрий Иванов Мыслитель (5314) 2 недели назад
Ну купи портативный дисковод
БИБОРОАН БИБОРОАН Гуру (3213) 2 недели назад
каким образом желание купить диск обязывает иметь дисковод?
Энерджайзер Профи (784) 2 недели назад
Если у вас есть дисковод от старого ПК, вы можете попробовать подключить его к вашему новому корпусу, если это возможно. Вот несколько шагов, которые могут помочь:

1. Проверьте совместимость: Убедитесь, что ваш старый дисковод совместим с вашим новым корпусом и материнской платой.

2. Подключение: Если у вашего корпуса есть место для установки дисковода, просто вставьте его в соответствующий отсек и подключите к материнской плате через SATA или IDE (в зависимости от типа дисковода).

3. Использование внешнего дисковода: Если установить внутренний дисковод невозможно, вы можете рассмотреть возможность покупки внешнего USB-дисковода. Это удобное решение, которое позволяет использовать диски без необходимости открывать корпус.
Сергей Еремеев Мыслитель (9374) 2 недели назад
там есть лицензионный код, можно качнуть, а диск будет как выставочный экземпляр
Вачикович * Просветленный (36638) 2 недели назад
Правильный продавец продаёт на флешке.
Ну, то, ПО, что есть желание приобрести - можно загрузить с флешки без проблем.
Да и размер флешки - не чета диску, можно НЕСКОЛЬКО ПО записать на него. ;)
Для примера:
Dmiry DumovПрофи (757) 2 недели назад
Где ты видел игру на флешке?
Вачикович * Просветленный (36638) Dmiry Dumov, а где ТЫ видел в своём вопросе ИГРУ? ;)
rtyhth ereryhe Гуру (4962) 2 недели назад
Внешних полно в USB втыкается.
Есть дисковод от старого ПК можно купить переходник с SATA на USB.
Вачикович *Просветленный (36638) 2 недели назад
IDE на USB, если от старого... ;)
dkshkljf dkshkljf Мудрец (17874) 2 недели назад
Откройте крышку корпуса и подсоедините дисковод - в чём проблема?
Если дисковод совсем древний, то может понадобится переходник IDE-SATA.
.
Далее, можете смонтировать виртуальный CD.