Если у вас есть дисковод от старого ПК, вы можете попробовать подключить его к вашему новому корпусу, если это возможно. Вот несколько шагов, которые могут помочь:
1. Проверьте совместимость: Убедитесь, что ваш старый дисковод совместим с вашим новым корпусом и материнской платой.
2. Подключение: Если у вашего корпуса есть место для установки дисковода, просто вставьте его в соответствующий отсек и подключите к материнской плате через SATA или IDE (в зависимости от типа дисковода).
3. Использование внешнего дисковода: Если установить внутренний дисковод невозможно, вы можете рассмотреть возможность покупки внешнего USB-дисковода. Это удобное решение, которое позволяет использовать диски без необходимости открывать корпус.
Правильный продавец продаёт на флешке. Ну, то, ПО, что есть желание приобрести - можно загрузить с флешки без проблем. Да и размер флешки - не чета диску, можно НЕСКОЛЬКО ПО записать на него. ;) Для примера:
Откройте крышку корпуса и подсоедините дисковод - в чём проблема? Если дисковод совсем древний, то может понадобится переходник IDE-SATA. . Далее, можете смонтировать виртуальный CD.