Отчисление с шараги
могут ли отчислить с шараги если имеется несколько неаттестации
Зависит от преподавателей и правил заведения. Где-то дают всего три попытки и отчисляют, а где-то на год могут все растянуть и куча попыток
Тяжело в учении
Легко в отчислении
я 25 лет назад в шараге бухущий в сопли сдал выпускной экзамен с комиссией ржд из 5 человек на 5, как можно просрать все полимеры в шараге? я 22 года как не работаю по специальности, инженер слаботочник, хотя по образованию бригадир пути
да вполне
исправляй или взятку давай, как можешь короче
да