0 x00000f ошибка на пк ссд

Ярослав Тукай Ученик (172), открыт 2 недели назад
Сегодня купил пк на авито, первые 2 часа были нормальными. Потом ссд начал в 100% биться, лагает жутко, при каждой перезагрузке пк все приложения удалились. Или вирусы, либо плохо ссдшнику, вот не знаю. Что делать?
4 ответа
БИБОРОАН БИБОРОАН Гуру (3213) 2 недели назад
очевидно, не покупать пк на авито. открывай гугл и гугли код ошибки, чё тупой то такой/
Ярослав ТукайУченик (172) 2 недели назад
если гуглить, выдаёт много проблем которые могут быть, а тут я могу расписать все как есть, и будут люди которые скорее всего знают что делать
Александр Мастер (2131) 2 недели назад
ssd палёная/бракованная. продавец видимо вкладываться не хотел вот и поставил паль чтобы только продать. меняй ssd
Спасибо. Не мог бы порекомендовать ссд до 2-3к рублей?
Александр Мастер (2131) Ярослав Тукай, у меня например Adata Legend стоит. в ноябре комп собирал. второй месяц полёт нормальный
Diskanskiy Гуру (2701) 2 недели назад
рип ссдхе, либо форматирование через другой пк