Почему учёные не создадут телепорт?

Сейлор Мун Мастер (1420), закрыт 2 недели назад
Ставишь точки, куда хочешь отправится. Платишь деньги, если необходимо. И вуаля, удобно. И скучать по дому не будешь, если далеко
Лучший ответ
Валентин Мельников Высший разум (313965) 2 недели назад
Потому что это невозможно.
Законы физики не дозволяют.
Сейлор МунМастер (1420) 2 недели назад
Ладно, так и быть. Дам ЛО. Но я все равно не понимаю, за что ты меня ненавидишь. Я тебе ничего плохого не сделала
Валентин Мельников Высший разум (313965) Сейлор Мун, с чего ты взяла, что я тебя "ненавижу"?? Я тебе искренне желаю добра. И именно поэтому призываю не жить в мире розовых мечтаний, а - в реальности.
Остальные ответы
кренделечи крендель Профи (762) 2 недели назад
Потому что, не факт что ты тпехнешься весь
Сергей Баруздин Искусственный Интеллект (104812) 2 недели назад
потому что наука это вам не сказка и не комикс.
Сейлор МунМастер (1420) 2 недели назад
А почему тогда учёные такие сказочники?
Сергей Баруздин Искусственный Интеллект (104812) Сейлор Мун, сказки пока тут вы рассказываете своими вопросами, ученые люди конечно с юмором но сказки рассказывают только детям и внукам в подходящее время.
Виктор Зеленкин Искусственный Интеллект (148230) 2 недели назад
Не созрели покамест - лишь единичные кванты, да и то не всегда...
azovstal_resort Мыслитель (5627) 2 недели назад
тогда кому впаривать нефть,водород и солнечную энергию.не хотят создавать,финансово невыгодно.
Diskanskiy Гуру (2701) 2 недели назад
это будешь уже не ты, если тебя соберут по частицам после телепортации
Не сонная хрень Мыслитель (7555) 2 недели назад
Покажешь как? Готов даже сам спаять, а то что ты только требуешь да п_дишь впустую.
Тугеус ВладимирИскусственный Интеллект (197579) 2 недели назад
Стебается товарищч и считает, сколько человек купились
olegbI4 Искусственный Интеллект (108589) 2 недели назад
потому что в материальном мире это невозможно
Владимир Стогов Искусственный Интеллект (153860) 2 недели назад
https://dzen.ru/a/Zny3iRgesS7IQ8LR
Научились передавать информацию с малым материальным аспектом - основа телепортации материи в будущем.
Amaxar 777Высший разум (143418) 2 недели назад
О бож, ты еще и на дзене этой ерундой стены измазываешь?)
Владимир Стогов Искусственный Интеллект (153860) Amaxar 777, это хобби мое, ничего серьезного
Вас Ёк Оракул (97528) 2 недели назад
Ты зарплату учёного виделО?
...а сколько из бюджетОв на науку выделяют?
Радуйся хоть тому, что твои вопросы телепортируются.

Благодаря учёным прошлого века.
Nik Armon (-бобры) Мыслитель (5135) 2 недели назад
Отличная идея, я тоже об этом думал
Vov4ik Профи (897) 2 недели назад
Хорошо учитесь, станьте учёным и создайте телепорт. Всё человечество скажет вам спасибо.