Каким образом можно связаться с группой поддержки в ОДНОКЛАССНИКАХ? Есть много вопросов к ним, но найти их невозможно..

Лёлик Мудрец (13092), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
odins Искусственный Интеллект (428047) 2 недели назад
они нна пенсии ок умерли лет 10 тому назад когда все скупил вк
ЛёликМудрец (13092) 2 недели назад
Кто это они на пенсии? ОК не умерли, они работают. Если даже и купил одноклассники тот же хозяин, что и в контакте, то всё равно группа поддержки нужна и она должна работать.
Остальные ответы
⭐Игорь Веселов (ООН)⭐ Просветленный (26495) 2 недели назад
Просто возьми и напиши им
https://m.ok.ru/help/napisat-v-slujbu-podderjki
Вот ссылка
ЛёликМудрец (13092) 2 недели назад
мутная ссылка и устаревшая
Александр Искусственный Интеллект (248069) 2 недели назад
НИ КАКИМ
им на твоё мнение наплевать с высокой колокольни

ps
кроме того их задача не принимать заявки от граждан, а определять причину обращения и отвечать заранее приготовленными ответами на вопросы обращающихся
то есть, на все твои вопросы они дадут стандартный ответ который ты сам сможешь найти если почитаешь их правила
ЛёликМудрец (13092) 1 неделю назад
Понятно. Уже и не надо))
Стелла (Stella)—фея Солнца, Луны и Звёзд Знаток (351) 2 недели назад
https://ok.ru/help
Начнется чат, который останется среди сообщений, всегда сможешь вернуться туда без перехода в факью
ЛёликМудрец (13092) 2 недели назад
мутная ссылка и устаревшая
Стелла (Stella)—фея Солнца, Луны и Звёзд Знаток (351) Это самая прямая ссылка на фак+техпод лол Если вы не умеете читать ссылки то ок, тогда подозрительными будут все Там в правом углу будет кнопка для создания чата Если вы уже создавали обращения ранее, то чат надо искать среди своих диалогов