Кто это они на пенсии? ОК не умерли, они работают. Если даже и купил одноклассники тот же хозяин, что и в контакте, то всё равно группа поддержки нужна и она должна работать.
НИ КАКИМ им на твоё мнение наплевать с высокой колокольни
ps кроме того их задача не принимать заявки от граждан, а определять причину обращения и отвечать заранее приготовленными ответами на вопросы обращающихся то есть, на все твои вопросы они дадут стандартный ответ который ты сам сможешь найти если почитаешь их правила
Стелла (Stella)—фея Солнца, Луны и Звёзд
Это самая прямая ссылка на фак+техпод лол
Если вы не умеете читать ссылки то ок, тогда подозрительными будут все
Там в правом углу будет кнопка для создания чата
Если вы уже создавали обращения ранее, то чат надо искать среди своих диалогов