Моя мама хочет купить ноутбук в Ситилинке посоветуйте до 70к рублей Нужно под работу

Никита Горячкин Ученик (30), открыт 2 недели назад
Моя мама хочет купить ноутбук в «Ситилинке», посоветуйте до 70к рублей.

Нужно под работу, я не знаю, почему такой прайс, для работы бы и дешевле найти можно
6 ответов
Егор Иванович Ученик (144) 2 недели назад
Да любой ноут с 8-16 гб оперативной памяти
Интел ай 5 12450Н
Встройка Интел UHD GRAPHICS
Конечно можно найти дешевле для работы
i.c. Гуру (2840) 2 недели назад
Никита ГорячкинУченик (30) 2 недели назад
Ну, 2к разницы не критично, но именно в «Ситилинке», потому что там с картой Халвой что-то там есть и рассрочка на 10 месяцев, и у неё баллов много там, так что дешевле выйдет
i.c.Гуру (2840) 2 недели назад
Ну да. Разница только в 14К
Сергей Гальчанский Оракул (52099) 2 недели назад
Берите Асус с 16 дюймами любой!! тут главное качество матрицы ,для Работы любой вообще и на любых процах,только одно условие,это два жеских! один под систему,другой жеский обычный для хранения всего.
Олежа Реми Профи (761) 2 недели назад
70к для работы — это прям с запасом! Маме, может, лучше взять что-то попроще, типа Honor MagicBook X16 Pro, он за глаза для документов, браузера и всего такого. Я бы на Ямаркете глянул цены еще, в инете можно еще промик найти попробовать и плюс при оплате альфе будет скидка. Думаю выгоднее точно выйдет. Просто 70к на ноут для, это уже прям серьезно)))