Что такое сигма(не буква)?

Просто у нас в классе вечно мальчики говорят друг про друга "ты сигма"

Что такое сигма-тип личности?
Согласно теории Теодора Роберта Била, сигма — это аутсайдеры-интроверты, которые не участвуют в социальной гонке, но выходят из неё победителями.

Для сигма-мужчин характерны следующие качества:

Инакомыслие. Они идут своей дорогой, не равняются на «большинство» и не боятся критики в свой адрес.

Самостоятельность. Сигма не полагается на чью-то помощь, умеет зарабатывать деньги, готовить вкусные ужины и убираться в квартире.

Эгоизм. Эти мужчины не считаются с мнениями и потребностями близких людей.

Загадочность. Сигма не будет раскрывать всю подноготную при первой встрече.

Стремление к одиночеству. Сигме чужды современные тренды и обывательские беседы.

Дотеры

это я

Раньше говорили "рэальный посан"...

крутой чувак