Есть ли у вас сейчас на улице снег ? И какая температура воздуха за бортом ?

Michael S Просветленный (49605), открыт 2 недели назад
Я имею ввиду снег в общем смысле слова ( который лежит на земле или в воздухе витающий)
9 ответов
Кот Сарделькин Оракул (73812) 2 недели назад
Москва +3 снег весь растаял...вчера на улице грачей видел, прилетели в январе))
Michael SПросветленный (49605) 2 недели назад
У нас тоже нету , +2
Даниил Мещеряков Искусственный Интеллект (356872) 2 недели назад
снега навалом, правда сегодня штормит и +1. в новогодние было -25
Dima German Мудрец (13473) 2 недели назад
Снег есть, показывает что сейчас -7°C Астана
Фея природы Флорочка Мастер (1134) 2 недели назад
Тверь , снега нет +3 и дожди льют как из ведра
Никита Просветленный (43471) 2 недели назад
У нас в нижнем Новгороде сегодня +1 и снег с дождём, на дорогах океаны из грязи и жижи от растаянного снега.
Владислав Оракул (65327) 2 недели назад
Днепр, снега нет, +2 , кое-где зеленая трава.
Зайди на rp5, там для любого города мира найдешь погоду.
гр5 ? Я вообще не знаю, что это
ded pihto Оракул (70606) 2 недели назад
З.Сибирь..
сегодня -14
завтра -1
послезавтра - 33 будет
Ничего себе . А Вологда — это Сибирь ? У меня сестра там живет сейчас
ded pihtoОракул (70606) 2 недели назад
нет
Сибирь за Уралом .
и территория не обьятная ..
например
только в Красноярском крае поместятся аж несколько Франций..
а Вологда это Европа . до Урала находится. .
Gentleman Искусственный Интеллект (173533) 2 недели назад
Минус 12...
Красноярск ?
Gentleman Искусственный Интеллект (173533) Michael S, дальний восток