Аккаунт тик ток

я всегда входил через гугл аккаунт вместо пароля и тд, как восстановить пароль от акка в тт если не почта не номер не привязаны?

Если вы входили в TikTok через Google и не привязывали почту или номер телефона, восстановить доступ может быть сложно. Попробуйте зайти в настройки Google и посмотреть, есть ли информация о вашем TikTok аккаунте. Также можно обратиться в службу поддержки TikTok через приложение или сайт, описав ситуацию. Возможно, они смогут помочь вам восстановить доступ.

Заблокали тт все откисай

Молитвой