Помогите, при создании аккаунта стим, требует код для выхода из семейного просмотра
Пытаюсь зарегестрировать новый аккаунт, раньше на этом устройстве не было ни одного аккаунта, но на какую бы почту не регистрировал просит код для выхода из это семейного просмотра, что делать?
Если при регистрации нового аккаунта в Steam вас запрашивают код для выхода из семейного просмотра, это может означать, что устройство уже связано с другим аккаунтом, который использует эту функцию. Попробуйте обратиться в службу поддержки Steam для получения помощи. Также проверьте, нет ли на устройстве ранее созданных аккаунтов.