Зачем нужны родинки???
Никак не пойму зачем они надо, какая у них функция?
Родинки вовсе не нужны! Они могут стать гнездом для раковых заболеваний. Если, конечно, к этому есть предпосылки. Их лучше не трогать, не задевать и не удалять - от греха подальше!
А кто сказал, что они нужны?? ? Они не нужны. . Они просто есть...
прочитала википедию. . родинки есть у всех, они могут быть безвредны или переростать в опухоли. . а вот по поводу того, что они передаются по наследству?
и у меня наследственные две родинки возле носа.. . по-моему очень даже привлекательно. . ))
Чтобы заполнять графу "Особые приметы".
Почитай википедию:
http://ru.wikipedia.org/wiki/Родинка