Как вы относитесь к Америке?

Я ее люблю, там такие классные исполнители и фильмы! Ещё демократия! Также Америка помогала моей любимой стране - Албании. Но сейчас к ней много людей относятся негативно, причем не только в России. А что думаете вы? Нравится страна?

С интересом. Я вижу как плохие, так и хорошие вещи которые там происходят. Так же интересно наблюдать как поведёт себя новый президент США Дональд Трамп.

хорошо. и к северной и к южной. в обеих полно приятных стран

Что-то ни одного уругвайского фильма не припомню.
А чем Гондурас помогал Албании?

Нейтрально. Но тебе не кажется что как-то глупо строить впечатление о стране на каких-то фильмах и музыке? Тем более что в последнее время там все плохо в этом плане?

вперёд Россия