Здраствуйте. Хочу заняться ввшевкой шивронов(нашивок), принтов на одежду.Хочу поинтересоваться у знающих людей какую машинку можно купить для начала, сколько времени занимает данная деятельность , можноли ее связывать с другой работой,какие расходы и доходы.Если есть видео ролики по этой теме накидайте видосов.
Хочу заняться ввшевкой шивронов(нашивок), принтов на одежду.Хочу поинтересоваться у знающих людей какую машинку можно купить для начала, сколько времени занимает данная деятельность , можноли ее связывать с другой работой,какие расходы и доходы.Если есть видео ролики по этой теме накидайте видосов.