Как смотреть тик ток если его заблокировали в США?

сегодня утром просыпаюсь захожу как обычно туда деградировать, а он не заходит по причине блокировке его в США. я поменял регион в плагине на Германию в итоге ничего вообще не изменилось как обойти это?
Только не нужно писать, чтобы я знялся другими делами. Просто напишете как исправить данную ситуацию

Ты должна заходить с впн, из той страны, где он разрешён. Погугли где он разрешён. Оттуда и заходи, через свой впн.

купи его

сасат

Мод обнови

А зачем вообще деградировать?