Как отомстить мужчине за измену?

Валентина Ученик (119), закрыт 17 лет назад
если после этого уже расстались
Лучший ответ
Пользователь удален Профи (517) 17 лет назад
а знаеш что вот представь ситуацию всю на оборот . представь что ты первая изменила. тебе хотелось бы и приятно было бы чтоб он тебе мстил? и вообще месть это низкое дело. либо прости и забудь либо просто разойдитесь. не стоит свою жизнь тратить на месть. вспомни если читала Библию- "прощайте и прощены вы будете" это конечно очень тяжело я тебя понимаю но все таки не стоит . ведь когда то до измены ты с ним былп счастлива наверняка. вспомни самые красивые и светлые моменты в ваших отношениях . думаю ты передумаеш мстить. не благородное дело -месть. будь на порядок выше чем он. если чем обидел своим ответом то от чистого серда прошу извенения. но такова моя точка зрения . будь счастлива и желаю что бы на твоем пути больше никогда ты не встретила такого человека который поступил бы опять так по отношению к тебе.
Остальные ответы
Mary Sofi Гуру (3299) 17 лет назад
Равнодушием к ему и его отношениям с другими
anyanka Мастер (1626) 17 лет назад
никак!! живи просто счастливо в свое удовольствие а про него забудь!
Angel_Hranitel Мастер (1440) 17 лет назад
если расстались, то просто простите его, а его потом всю жизнь совесть мучить будет, это и будет наказанием!
. Мастер (2398) 17 лет назад
Переспи с той с которой он тебе изменил))))))))
Пользователь удален Мастер (1013) 17 лет назад
Зачем уже мстить, лучше устраивай свою жизнь, до него тебе уже нет дела.Но если очень хочется , можно на пример его кастрировать, говорят очень эфективно действует, больше никогда не изменит.
Пользователь удален Профи (621) 17 лет назад
Любопытно то, что если ты хочешь отомстить за измену конкретному мужчине, значит, ты хочешь быть с ним. Проверено. Так зачем усугублять?
Selingary Мастер (2014) 17 лет назад
тебе оно надо? тогда рецепт: выбираешь представительного друга (костюм не с рынка, авто не жигули), надеваешь все самое лучшее, подстариваешь "случайную" встречу, и выплываешь из авто, а выражение - такое скучающе-презрительное, чуть свысока, чуть надменное...
мой бывший после такого прискакал сам....только поезд уже ушел!
да, чуть не забыла, если заговорит, отвечаешь: "А вы кто? нас друг другу представляли? Что-то я вас не помню".
Источник: личный опыт